Rio Mel Lodge
Los huéspedes del hotel Rio Mel Lodge Villa Meliquina pueden disfrutar de acceso al Lago Meliquina, enclavado a unos 4 km. Si te alojas en esta posada, podrás aparcar tu coche en las instalaciones.
El centro de Villa Meliquina está a 10 minutos a pie del hotel. En 10 minutos a pie desde el lugar llegarás al corazón de Villa Meliquina.
Si te alojas en una de las 7 habitaciones del hotel Rio Mel Lodge Villa Meliquina, tendrás acceso a una zona de comedor y un patio. Los huéspedes pueden aprovechar un inodoro separado y una ducha, proporcionados en los cuartos de baño.
El restaurante Cinco Sentidos se encuentra a unos 20 minutos a pie.
- Atracciones locales
- Capilla Santa Alicia274 km
- Lago Meliquina4601 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de San Martín de los Andes66 km
En el hotel
General
- Wifi
- Caja fuerte
En la habitación
- Patio
- Mesa de comedor
- Cunas
- Suelo de moqueta
Política del hotel
- Camas adicionales
- No hay camas supletorias disponibles en una habitación.
Preguntas más frecuentes
- 🌇
¿Qué lejos está el hotel Rio Mel Lodge del centro de la ciudad?
El centro de la ciudad está a unos 10 minutos andando del hotel Rio Mel Lodge. - ✈
¿A qué distancia está el aeropuerto San Martín de los Andes del hotel Rio Mel Lodge?
Hay una distancia de 70 km entre el aeropuerto San Martín de los Andes y el hotel Rio Mel Lodge - 🕗
¿A qué hora podemos salir del hotel Rio Mel Lodge como muy tarde?
Los visitantes del hotel Rio Mel Lodge deberían estar listos para realizar el check-out a las 11:00. - 💵
¿Cuál es el precio de una habitación en el hotel Rio Mel Lodge?
El precio medio de una habitación en el hotel Rio Mel Lodge es de 75 $. Para obtener una información más concreta, ponte en contacto con el personal del hotel. - 🚪
¿Cuáles son los tipos de habitaciones que ofrece el hotel de Villa Meliquina?
En el hotel de Villa Meliquina los huéspedes pueden elegir entre Habitación Superior con 2 Camas Individuales, Habitación Doble Estándar y Bungaló.